
Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch MP7A1 SD кал. 4,5 мм
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-2-2-12
+380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Umarex HK MP7 SD пневматическая версия знаменитого пистолета-пулемета MP7.
Классический пневматический пистолет переломного действия с нарезным стволом калибра 4,5 мм, изготовленный по лицензии Heckler&Koch.
Модель изготовлена из крепкого сочетания металлических элементов и пластика. Пластиковый корпус и глушитель имеют лицензионную маркировку от H&K.
Пистолетная рукоятка имеет удобную конструкцию, обеспечивающую надежный захват пневматического пистолета. Выдвигающийся приклад помогает повысить стабилизацию во время прицеливания и может быть установлен в одно из трех положений. Имитатор саундмодератора помогает удобно перезаряжать пневматический пистолет, обеспечивая надежный захват в процессе подзарядки.
Для установки дополнительных аксессуаров предусмотрен интерфейс Пикатинни на 12,9 и 3 часа. Предохранитель расположен в задней части ствольной коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 167 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 140 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 565 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴






