
Глушитель 5.45 АК-12 СТРЕЛА Bayonet Type 2
8 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-76-3
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПЗРЗП (Прибор Снижения Уровня Звука Выстрела) для карабинов с креплением Bayonet Type 2, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к перегреву и коррозии. Подходит для калибров 5.45×39 и .223 Rem. Диаметр 50 мм обеспечивает большой объем и более эффективное гашение звука.
Характеристики
-
Вес 585 г
-
Материал Нержавеющая сталь AISI 304
-
Калибр¸5.45 х 39
-
Резьба Bayonet
-
Цвет Черный (краска cerakote)
-
Срок службы от 5000 выстрелов
-
Размер - 170мм х 50мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стрела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для автомата |
| Тип | Глушитель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Калибр | 5.45 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 585 г |
| Диаметр | 50мм |
| Установочная резьба | Bayonet |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴


