
Кобура ТТ и Наган универсальная новая КИРЗОВАЯ (оригинал СССР)
595 ₴
- В наличии
- Код: 06-05-2
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная кобура закрытая КИРЗОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ для пистолета ТТ и НАГАН.
С фронтальной стороны нашиты петли для крепления шомпола (протирки) и чехол для запасной обоймы. Кобура закрывается на клапан и фиксируется ремешком на шпеньке.
Абсолютно новая ! Отличное состояние ! Изготовлена в СССР в конце 40-х начале 50-х годов 20-го века.
ОРИГИНАЛ ! Производство - Советский Оборонпром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Тип | Кобура |
| Материал | Брезент |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Коричневый |
| Под калибр | 7,62 К |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ТТ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пистолета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




