
ДТК 5.45 / 5.56 ТАЙФУН (резьба 14х1ktdfz) для WBP / CZ
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-62-6
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дульный тормоз компенсатор "Тайфун" от компании Military Equipment для карабинов на базе АК калибра 5.45 или 5.56 с резьбой 14х1 левая.
ДТК убирает подброс ствола при выстреле и снижает импульс отдачи выстрела за счет уникальной системы отведения пороховых газов.
Этот ДТК находит широкое применение на охоте, так как одной из особенностью является то, что он отводит звук выстрела назад и в стороны от стрелка, не выдавая местоположения стрелка.
.
Характеристики:
Длина: 71 мм
Диаметр: 25.8 мм
Вес: 185 г
Калибр: 5.45 / 5.56
Резьба: 14 х 1 левая
Цвет: чёрный
Производитель – Украина !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Military Equipment |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для автомата |
| Тип | Дульные устройства |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Калибр | 5.45 мм |
| Длина | 71 мм |
| Международный размер | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 г |
| Диаметр | 25.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴

