
Шомпол оригинальный РПД (Ручной Пулемет Дегтярева) калибр 7.62 (оригинал СССР)
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-83-7
+380443325084
- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный штатный НОВЫЙ шомпол для РПД (Ручного Пулемёта Дегтярёва).
Шомпол применяется для чистки и смазки канала ствола РПД, калибр 7,62. Он имеет наконечник с отверстием для выколотки, на другом конце шомпола имеется резьба для навинчивания протирки или ершика.
Новый, неиспользованный. Состояние ― ОТЛИЧНОЕ. Складское хранение.
Оригинал ! Производство ― Советский ОБОРОНПРОМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тула |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Длина шомпола | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 5мм |
| Резьба | М4х8 |
| Общая длина | 570 |
| Диаметр наибольший | 7мм |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


