
Прицел коллиматорный закрытого типа 1х30 Leapers UTG SCP-RD40RGW , США
1 950 ₴
- Под заказ
- Код: 10-13-01
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 577-46-00
- +380 (44) 332-50-84
- +380 (99) 110-47-80Viber
- +380 (98) 537-29-51WhatsApp, Signal, Telegram
Прицел коллиматорный низкопрофильный закрытого типа Leapers UTG SCP-RD40RGW Red\Green Dot производится очень известной и популярной на мировом оружейном рынке американской компанией Leapers UTG, Inc. (США).
Коллиматорный прицел позволяет наводить оружие на цель по светящейся точке-марке, наблюдая за объектом обоими открытыми глазами, что очень удобно при стрельбе по движущейся цели. Можно одновременно наблюдать за целью и наводить на нее оружие. Стрельба на охоте упрощается, а главное — становится более точной, чем с обычным механическим прицелом. Коллиматорные прицелы значительно упрощают и ускоряют процесс прицеливания, так как необходимо только совместить марку и цель, при этом прицельная марка не закрывает цель. Эти достоинства делают коллиматорные прицелы практически идеальным прицельным устройством для близкого и среднего радиуса действия.
Этот коллиматорный прицел закрытого типа Leapers UTG SCP-RD40RGW способен выдержать отдачу как гладкоствольного (до 12 калибра включительно), так и нарезного оружия (в т.ч. популярные охотничьи калибры – 308 Win, 30-06 и т.д.). В основе конструкции используется технология True Strength, которая, благодаря «умной» сферической структуре трубки прицела (SSS), минимизирует воздействие отдачи на линзы и гарантирует высочайшие показатели точности. Трубка диаметром 38 мм в сочетании с особым многослойным покрытием линз обеспечивает максимально возможную светопропускаемость (91%), позволяя использовать прицел даже в сумерках! А регулируемая яркость точки, широкое поле зрение и неограниченное удаление выходного зрачка обеспечивают комфортное и быстрое прицеливание.
Прицельная марка — это чёткая выразительная красная и зеленая подсвеченная точка. Двухцветная подсветка прицельной марки позволяет прицеливаться с максимальным комфортом и точностью при любых условиях освещенности. А регулируемая яркость служит для удобства дневной, вечерней и ночной стрельбы.
Характеристики :
-
Артикул: SCP-RD40RGW
-
Компания производитель: Leapers UTG, Inc. (США)
-
Модель: SWATforce Dot Sight
-
Кратность (увеличение): 1 (не увеличивает)
-
Диаметр объектива, мм: 30
-
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,5 см (1/2 МОА)
-
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр ― 4 MOA)
-
Посадочное место: Weaver/Picatinny
-
Длина: 95 мм
-
Вес: 210 г
-
Подсветка точки ― зеленая/красная
-
Диаметр выходного зрачка, мм: 25
-
Страна производитель: Китай
Комплектность:
1. Коллиматорный прицел SCP-RD40RGW с креплением
2. Защитные крышки для линз 2шт ― колпачки (flip- up) на объектив и окуляр
3. Батареи CR2032 3V 2 шт (одна запасная)
4. Фибра для протирки
5. Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Диаметр выходного зрачка | 25 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации, Водонепроницаемый, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 950 ₴



